Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Корзина (пуста)
 

ЭЛЕКТРОТОРГ32

Покупай выгодно!

г.Брянск 

admin@elektrotorg32.ru

+7(4832) 30-33-33

+7(930) 820-33-33

Каталог

Наши партнеры

Фирменный магазин садовой техники и бензоинструмента

ВесьШтиль.рф

 


 

Указанные цены не являются публичной офертой и могут быть изменены. Актуальную информацию о стоимости и наличии товаров можно получить у менеджеров по телефону +7 (4832) 30-33-33

Главная / Новости / Стоит ли экономить на электроинструменте?
31 Октября 2015

Стоит ли экономить на электроинструменте?

Работа со специализированным, профессиональным инструментом связана с риском травматизма. Именно поэтому мастер всегда должен быть уверен в качестве оборудования, которое он использует, в противном случае неприятностей избежать не удастся.

Наша компания реализует фирменный электроинструмент. Мы предлагаем купить станки в Брянске, устройства для работы с деревом и металлом, а также расходные материалы для них. Мы не торгуем низкокачественной продукцией от сомнительных производителей, и настоятельно не рекомендуем приобретать подобный «инструмент» у других поставщиков.

Оправдана ли экономия?

Как правило, любой контрафактный продукт стоит значительно ниже, чем качественное, фирменное изделие (например, купить циркулярную пилу можно с разницей в несколько тысяч рублей). Это связано, прежде всего, с тем, что при производстве «кустарных» устройств производитель использует низкосортные, некондиционные материалы, срок службы которых ничтожно мал. О соблюдении технологических норм также не может быть и речи.

Подобная продукция абсолютно не соответствует требованиям техники безопасности, она может стать причиной травмы или пожара. Как результат, убытки превзойдут полученную выгоду в десятки или даже сотни раз.

Надежная техника, как залог высокой эффективности труда

Фирменный инструмент стоит на порядок дороже подделки, однако он полностью отрабатывает средства, затраченные на его покупку. С такими изделиями мастер сможет выполнять необходимые операции быстро и качественно. Что немаловажно, срок службы сертифицированных устройств достаточно велик, их хватит не на один год работы.

Купить циркулярные пилы, станки, а также точила в Брянске вы всегда сможете, заглянув в наш магазин. На прилавках посетителей будет ждать исключительно качественная продукция от ведущих мировых производителей.


← Предыдущая новость

27 Октября 2015

Качественный электроинструмент, как залог успешной и плодотворной работы

Следующая новость →

03 Ноября 2015

Работа с деревом: мелочи, на которые стоит обратить внимание
© 2013 — 2024 Электроторг32
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2013