Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Корзина (пуста)
 

ЭЛЕКТРОТОРГ32

Покупай выгодно!

г.Брянск 

admin@elektrotorg32.ru

+7(4832) 30-33-33

+7(930) 820-33-33

Каталог

Наши партнеры

Фирменный магазин садовой техники и бензоинструмента

ВесьШтиль.рф

 


 

Указанные цены не являются публичной офертой и могут быть изменены. Актуальную информацию о стоимости и наличии товаров можно получить у менеджеров по телефону +7 (4832) 30-33-33

Главная / Новости / Работа с деревом: мелочи, на которые стоит обратить внимание
03 Ноября 2015

Работа с деревом: мелочи, на которые стоит обратить внимание

Подбирая вспомогательный инструмент для столярных работ, мы не всегда задумываемся о том, какое значительное влияние он оказывает на трудовой процесс. Возьмем, к примеру, измерительные приспособления. Выдвижная рулетка в Брянске продается в практически любом магазине, однако пригоден ли такой инструмент для профессиональной работы с деревом? Скорее всего, нет.

Дело в том, что большинство подобных изделий производятся малоизвестными фирмами, с нарушением технологических норм и требований. Устройство быстро приходит в негодность, корпус деформируется, полотно с цифрами начинает истираться, попутно окрашивая основной материал. В результате мастер вынужден купить новую рулетку, затратив при этом время и силы на очистку сырья от краски.

Верное решение – покупка качественного оборудования

Наша компания реализует электроинструменты, а также вспомогательное оборудование от известных мировых производителей. Благодаря нам вы сможете приобрести пилу, рулетку, а также купить строительный степлер в Брянске.

Ассортимент продукции достаточно велик. Разобраться в производителях, а также моделях инструмента, помогут наши менеджеры. Они детально расскажут о любой заинтересовавшей покупателя модели, порекомендуют наиболее подходящее изделие для решения той или иной задачи.

Качество предлагаемой продукции

Все изделия, представленные в магазине, сертифицированы. Мы уделяем особое внимание не только надежности реализуемого оборудования, но и его безопасности (риск получения производственных травм сводится к минимуму). У нас вы сможете купить торцовочную пилу, выполненную из износостойких, неподверженных коррозии материалов, либо подобрать степлер оснащенный пружинами из низколегированной стали.

Доверяя нашей компании, клиент может быть уверен – он отдает предпочтение надежной и долговечной продукции, способной значительно облегчить работу.


← Предыдущая новость

31 Октября 2015

Стоит ли экономить на электроинструменте?

Следующая новость →

08 Ноября 2015

Рекомендации по выбору сварочного оборудования
© 2013 — 2024 Электроторг32
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2013