Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Корзина (пуста)
 

ЭЛЕКТРОТОРГ32

Покупай выгодно!

г.Брянск 

admin@elektrotorg32.ru

+7(4832) 30-33-33

+7(930) 820-33-33

Каталог

Наши партнеры

Фирменный магазин садовой техники и бензоинструмента

ВесьШтиль.рф

 


 

Указанные цены не являются публичной офертой и могут быть изменены. Актуальную информацию о стоимости и наличии товаров можно получить у менеджеров по телефону +7 (4832) 30-33-33

Главная / Новости / Рекомендации по выбору сварочного оборудования
08 Ноября 2015

Рекомендации по выбору сварочного оборудования

В сфере машиностроения, строительства, различных отраслей промышленности широкое применение нашли сварочные работы.

Оборудование для сварки должно быть правильно подобрано, только в этом случае можно гарантировать результат безупречного качества.

Выходной ток

Купив сварочное оборудование, необходимо проверить соответствие параметров выходного тока характеристикам, заявленным производителем. В профессиональных агрегатах показатель выходного тока доходит до 500 А. На практике это означает, что аппарат демонстрирует высокую производительность, с ним можно использовать электроды большого диаметра.

Входное напряжение

В ассортименте нашего кибермаркета, предлагающего также купить многофункциональное устройство, присутствуют однофазные (220 В) и трехфазные сварочные аппараты (380 В). Отметим, что частые перепады напряжения в сети будут негативно влиять на выходные характеристики и могут привести к отключению аппарата. Потому рекомендуем дополнительно купить ИБП.

Материалы

Выбор сварочного аппарата зависит и от материалов, которые будут преимущественно свариваться с его помощью. Например, если планируется варить алюминий или сталь, то лучше отдать предпочтение инвертору или полуавтомату. Если в текущие задачи входит сварка черных металлов, то можно ограничиться простейшим трансформатором.

Предлагаем аппараты для сварки в нашем кибермаркете купить, деревообрабатывающее оборудование в Брянске мы тоже реализуем по доступной цене. Среди преимуществ магазина выделяются удобные способы оплаты, оперативная доставка приобретенных товаров, высокое качество и безупречная надежность представленной в ассортименте продукции.


← Предыдущая новость

03 Ноября 2015

Работа с деревом: мелочи, на которые стоит обратить внимание

Следующая новость →

14 Ноября 2015

Комплектуем мастерскую: подбор качественного оборудования
© 2013 — 2024 Электроторг32
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2013