Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Корзина (пуста)
 

ЭЛЕКТРОТОРГ32

Покупай выгодно!

г.Брянск 

admin@elektrotorg32.ru

+7(4832) 30-33-33

+7(930) 820-33-33

Каталог

Наши партнеры

Фирменный магазин садовой техники и бензоинструмента

ВесьШтиль.рф

 


 

Указанные цены не являются публичной офертой и могут быть изменены. Актуальную информацию о стоимости и наличии товаров можно получить у менеджеров по телефону +7 (4832) 30-33-33

Главная / Новости / Полезные материалы

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]

25 Июля 2017

В чём отличие дисковой пилы от торцовочной

Большим спросом среди отечественных потребителей пользуется специальное оборудование для распила материалов. Использование цепных пил значительно облегчает строительные работы, процесс по заготовке древесины на зиму, да и просто помогает в дачном хозяйстве. Стоит понимать, что на рынке представлено огромное количество видов и моделей пил, поэтому стоит ответственно подходить ее выбору.
Подробнее

21 Июля 2017

Основы мульчирования газона

Мульчирование газона основано на повторном использовании травы. Газонокосилка, оснащенная дополнительными лезвиями для этой цели, выполняет сразу несколько функций. Во-первых, она измельчает слой опавшей листвы и увядшей растительности, что обеспечивает доступ солнечного света и кислорода, позволяя избежать гипоксии почвы.
Подробнее

19 Июля 2017

Способы выравнивания земельных участков

Пожалуй, каждый владелец земельного участка, будь то дачный участок или земля под строительство рано или поздно сталкивается с тем, что на участке следует провести необходимые работы по выравниванию. Давайте разберем поэтапно весь этот трудоемкий процесс.
Подробнее

18 Июля 2017

Рекомендации по использованию бензиновых газонокосилок

Не секрет, что с помощью современной техники людям удалось значительным образом облегчить работу в саду. Уход за газоном и самой травой – достаточно сложное занятие. Необходимо прикладывать много сил и времени, занимаясь удобрением и скашиванием.
Подробнее

13 Июля 2017

Как правильно подобрать автомойку

Многие владельцы транспортных средств часто имеют уникальные и ни с чем несравнимые чувства к своему железному коню. Для многих мужчин автомобиль выступает в качестве чего-то особенного, занимающую особую роль в жизни. В данной статье будет рассмотрен вопрос о том, как правильно мыть свой транспорт на автомойке.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]

© 2013 — 2024 Электроторг32
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2013