Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Корзина (пуста)
 

ЭЛЕКТРОТОРГ32

Покупай выгодно!

г.Брянск 

admin@elektrotorg32.ru

+7(4832) 30-33-33

+7(930) 820-33-33

Каталог

Наши партнеры

Фирменный магазин садовой техники и бензоинструмента

ВесьШтиль.рф

 


 

Указанные цены не являются публичной офертой и могут быть изменены. Актуальную информацию о стоимости и наличии товаров можно получить у менеджеров по телефону +7 (4832) 30-33-33

Главная / Новости / Качественный электроинструмент, как залог успешной и плодотворной работы
27 Октября 2015

Качественный электроинструмент, как залог успешной и плодотворной работы

Как показывает практика, качество обработки материала зависит не только от навыков, которыми обладает мастер, но и от оборудования, которое он использует. Сбои в работе инструмента могут причинить немало неудобств даже опытному специалисту, что уж говорить о новичке. Для того чтобы этого не произошло, выбирать оборудование нужно с должным вниманием, учитывая целый ряд факторов.

Фирма-производитель

Подбирая инструмент, необходимо отдавать предпочтение известным компаниям, которые представлены на рынке не первый год и успели положительно себя зарекомендовать. Например, если вы собираетесь купить точила, либо аналогичное устройство, работающий на высоких оборотах, ознакомьтесь с предложением отечественных, европейских, а также японских брендов, таких как Makita, DWT, Интерскол и пр. Изделия под данными марками используются достаточно давно и пользуются значительной популярностью среди профессионалов.

Сопроводительная документация

Каждый продукт должен комплектоваться паспортом качества, сертификатом, а также фирменным талоном на гарантийное обслуживание. Перед тем как купить рубанок, или любой другой инструмент, попросите продавца предоставить вам все вышеперечисленные бумагами. Данная документация подтверждает подлинность товара, в случае возникновения каких-либо либо неполадок вы всегда сможете обратиться в сервисный центр.

Если же необходимые бумаги отсутствуют - от покупки лучше отказаться.

Где совершить покупку?

Приобретать оборудование лучше в надежных магазинах, реализующих исключительно сертифицированную продукцию. Приобрести точила, рубанок, либо компрессор в Брянске, вы можете, обратившись в нашу компанию. Мы предлагаем широчайший ассортимент фирменного инструмента, по более чем доступным ценам. К услугам клиента опытные менеджеры, которые ответят на все интересующие вопросы и помогут определиться с выбором.

Необходимо помнить, что покупка качественного оборудования – это гарантия эффективной и максимально безопасной работы!


← Предыдущая новость

22 Октября 2015

В каких случаях лучше выбрать обычный шуруповерт, а когда лучше приобрести многофункциональный инструмент

Следующая новость →

31 Октября 2015

Стоит ли экономить на электроинструменте?
© 2013 — 2024 Электроторг32
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2013