Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Корзина (пуста)
 

ЭЛЕКТРОТОРГ32

Покупай выгодно!

г.Брянск 

admin@elektrotorg32.ru

+7(4832) 30-33-33

+7(930) 820-33-33

Каталог

Наши партнеры

Фирменный магазин садовой техники и бензоинструмента

ВесьШтиль.рф

 


 

Указанные цены не являются публичной офертой и могут быть изменены. Актуальную информацию о стоимости и наличии товаров можно получить у менеджеров по телефону +7 (4832) 30-33-33

Главная / Новости / Модели генераторов. Как определиться с выбором.
18 Сентября 2015

Модели генераторов. Как определиться с выбором.

Отечественный рынок электрогенераторов сегодня не испытывает дефицита. Например, если гражданин решит купить генераторы в Брянске, воспользовавшись интернет-магазином «Электроторг32», то ему нужно будет выбирать из моделей следующих производителей: «ИНТЕРСКОЛ» и MAKITA, AURORA и ERGOMAX, HITACHI и HAMMER, а также других. Электростанции отличаются друг от друга различной мощностью, потребляемым топливом, фазностью, уровнем шума.

Как определиться с выбором

Несмотря на разнообразие моделей, определиться с выбором достаточно просто, для этого необходимо обозначить задачи, которые будет выполнять генератор. Например, ответить на вопросы: какие приборы агрегат будет обеспечивать током, как долго будет работать без перерывов, предполагается ли дополнительно купить стабилизаторы в Брянске?

Обязательно нужно высчитать необходимую мощность электростанции. Делается это следующим образом: суммируется номинальная мощность всех приборов, которые будут питаться от сети, прибавляется 20-30% (затраты на пусковые токи, сопротивление). Полученный показатель – минимальная мощность генератора, который необходимо купить.

Различия бензоэлектростанции и дизельэлектростанции

Электростанции, потребляющие дизельное топливо, обладают повышенным ресурсом моточасов. Их можно смело использовать в качестве альтернативных источников электроэнергии. Бензиновые генераторы нуждаются в регулярных отключениях.

Их лучше применять в качестве аварийных источников тока. Кроме того, дизельгенераторы более неприхотливы, чем их бензиновые аналоги. Еще одно отличие заключается в том, что дизельные электростанции при интенсивной работе медленнее перегреваются. Приобрести генераторы и купить силовую технику вы можете в магазине «Электроторг32».

Мы реализуем оборудование образцового качества!


← Предыдущая новость

16 Сентября 2015

Перфораторы BOSH GBH 2-24 D

Следующая новость →

21 Сентября 2015

Универсальный набор инструментов, необходимый каждому плотнику и столяру
© 2013 — 2024 Электроторг32
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2013