Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Корзина (пуста)
 

ЭЛЕКТРОТОРГ32

Покупай выгодно!

г.Брянск 

admin@elektrotorg32.ru

+7(4832) 30-33-33

+7(930) 820-33-33

Каталог

Наши партнеры

Фирменный магазин садовой техники и бензоинструмента

ВесьШтиль.рф

 


 

Указанные цены не являются публичной офертой и могут быть изменены. Актуальную информацию о стоимости и наличии товаров можно получить у менеджеров по телефону +7 (4832) 30-33-33

Главная / Новости

Новость

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]

22 Октября 2015

В каких случаях лучше выбрать обычный шуруповерт, а когда лучше приобрести многофункциональный инструмент

Без шуруповертов и дрелей не обходится ни одно строительство или ремонт. Они имеют много функций, которые позволяют быстро и качественно выполнять любые работы.
Подробнее

19 Октября 2015

Набор электроинструментов, необходимый каждому электрику

Зачистка проводов, подкрутка контактов, измерение электрических параметров, сверление –работы с которыми ежедневно сталкивается электрик. Провести их качественно невозможно без определенного набора инструментов. Первое что должен сделать любой мастер собирая свой набор – это купить дрель и перфоратор аккумуляторного типа.
Подробнее

16 Октября 2015

Как осушить небольшой водоем на дачном участке

Для территории России характерны влажные грунты, то есть земля с высоким уровнем подземных вод. Более того, многие дачные участки находятся возле реки. Покупая такой участок в Брянске, многие хозяева не задумываются, что на влажном покрытии очень сложно заниматься стройкой. К счастью, в нашей компании знают, как выйти из такой ситуации сухим – в буквальном смысле.
Подробнее

13 Октября 2015

Список необходимого электроинструмента для деревообрабатывающего предприятия

Наша компания предлагает все необходимые электроинструменты для обработки дерева и иных материалов. Самые современные деревообрабатывающие станки в Брянске, благодаря которым вы легко сможете выполнить необходимые работы по распилу, обработке, щлифовке, художественной резке, а также изготовлению мебели и других предметов из дерева. Благодаря широкому ассортименту представленной продукции вы сможете в кратчайшие сроки укомплектовать свое предприятие необходимым оборудованием и инструментами.
Подробнее

10 Октября 2015

Частный дом уже достроен, обустройте его правильно!

Построить свой собственный дом — это еще не самая сложная задача, ведь после наступает важный этап внутренней отделки и обустройства дома и приусадебного участка. Необходимо тщательно подойти к вопросу обеспечения водой и электричеством участка, при этом даже в автономном режиме. Не секрет, что за городом часты перебои в подаче электроэнергии и воды. Насосная станция водоснабжения в Брянске буде отличным выбором для тех, кто ценит качественное и надежное оборудование. Она позволяет решить вопрос водоснабжения дома и участка, если вы качаете воду из колодца или скважины.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]

© 2013 — 2024 Электроторг32
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создание сайта — компания "Альма", 2013